Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем знаний!

Тяжелая атлетика

Дата: 29 августа 2012 в 19:29, Обновлено 4 ноября 2020 в 14:14

Отделение "Тяжелая атлетика"

Тренеры - преподаватели:

Голованов Владимир Валерьевич

Задорожный Александр Алексеевич

Солодарь Максим Михайлович

СПИСОК

учащихся смежной группы по тяжелой атлетике № 7/1 СПС-УТГ

Спортсмены:

Ф.И. Дата рождения

Возр.

категория

Квалификация Этап Класс/курс Состав НК
1 Косовец Карина 06.03.2001 Девушки КМС СПС 2 курс -
2 Вашкевич Виталий 22.05.2002 Юниор КМС СПС 1 курс -
3 Трацевская Надежда  06.11. 2002 Девушки КМС СПС 1 курс -
4 Леута Виктория 13.10.2002 Девушки КМС СПС 1 курс -
5 Филонович Илья 02.01. 2003 Девушки КМС СПС 1 курс СК резерв перемен
6 Пушкин Александра  12.03. 2004 Девушки КМС УТГ 10 -
7 Жоховец Ангелина  12.11.2004 Девушки КМС УТГ 10​ -
8 Сафронов Александр 10.09.2004 Юноша КМС УТГ 10 -

Тренер - преподаватель:

Голованов Владимир Валерьевич

СПИСОК

учащихся смежной группы по тяжелой атлетике №7/2 СПС-УТГ

Спортсмены:

Ф.И. Дата рождения

Возр.

категория

Квалификация Этап Класс/курс Состав НК
1 Шульга Артем 22.02. 2002 Юниор КМС СПС 2 курс -
2 Макушкин Евгений  23.03. 2002 Юноша КМС СПС 2 курс -
3 Дробышевский  Вадим  30.07.2002 Юноша КМС СПС 2 курс -
4 Пугач Сергей  07.01. 2003 Юноша КМС СПС 1 курс -
5 Крупович Егор 26.11. 2003 Юноша КМС СПС 11 -
6 Ермакова Мария  19.10.2004 Девушки КМС УТГ 10 -
7 Майоров Игорь 25.10.2006 Юноша 3 УТГ 8 -
8 Гарсаян Артур 20.09.2006 Юноша 3 УТГ 8 -
9 Устюжанин Артем  26.09.2006 Юноша 3 УТГ 8 -

Тренер - преподаватель:

Задорожный Александр Алексеевич

СПИСОК

учащихся смежной группы по тяжелой атлетике №7/3СПС-УТГ

Спортсмены:

Ф.И. Дата рождения

Возр.

категория

Квалификация Этап Класс/курс Состав НК
1

Крушевский

Владислав

16.10.2003 Юноша КМС СПС 11 -
2

Трусов

Александр
27.08.2006 Юноша 2 УТГ 9 -
3

Филипович

Никита
16.04.2006 Юноша 2 УТГ 9 -
4

Скопцов

Матвей
11.06.2006 Юноша 2 УТГ 8 -
5

Бельский

Матвей
29.10.06 Юноша 3 УТГ 8 -
6

Месячик

Екатерина
04.04.2006 Девушки 1 УТГ 8 -
7

Репина

Екатерина
30.01.2007 Девушки 3 УТГ 8 -

Тренеры- преподаватель:

Солодарь Максим Михайлович

СПИСОК

учащихся отделения «Тяжелая атлетика» проходящих подготовку у

тренеров-преподавателей СУСУ

Спортсмены:

Ф.И. Дата рождения

Возр.

категория

Квалификация Класс/курс Состав НК
1 Абрамович Кирилл 31.12. 2000 - МС 2 курс СК: стажер постоянный
2 Зайцев Владимир  24.10. 2001 - МС 2 курс  СК: стажер переменный
3

Каненко

Дарья
19.09.2002 - МС 1 курс -
4 Грекова Ирина Сергеевна 11.05. 2003 - МС 11 класс СК: стажер постоянный
5 Шайтор Михаил 26.10. 2002 - КМС 1 курс СК: стажер постоянный

Тренеры - преподаватели:

Солодарь М.Н.

Борздаков в.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.