Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем знаний!

Сведения для поступающих

Дата: 19 июля 2018 в 13:17, Обновлено 25 августа в 14:25
Автор: Пэдэ Т. Я.

ПРИКАЗ № 30-к от 24.08.2021

О зачислении и заселении

учащихся

Согласно плану комплектования по видам спорта средних школ-училищ олимпийского резерва на 2021/2022 учебный год, утвержденного Минским областным исполнительным комитетом, Постановлению Минспорта РБ от 11.07.2014 № 21/100 «Об утверждении Инструкции о порядке приема лиц для получения общего среднего образования в средних школах - училищах олимпийского резерва, сроках, порядке и особенностях проведения отбора лиц, способных достичь высоких результатов в отдельном виде спорта, и установлении перечня документов, подаваемых дополнительно в приемную комиссию средних школ - училищ олимпийского резерва лицами, принимающими участие в отборе для получения общего среднего образования в этих учреждениях», протоколов заседания приемной комиссии филиалаУО «ПГОСШУОР» от 24.08.2021 № 1-ш, № 2-ш, № 3-ш, № 4-ш, № 5-ш,№ 6-ш,№ 7-ш

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Зачислить с 01.09.2021 в филиал учреждения образования «Плещеницкая государственная областная средняя школа - училище олимпийского резерва» следующих учащихся:

п/п

Ф.И.О.

Год

рождения

Вид спорта

7 класс

1.

Бурую Дарью Леонидовну

29.09.2008

отделение тяжелой атлетики

2.

Власенко Кирилла Денисовича

27.02.2009

отделение тяжелой атлетики

3.

Гаевского Артёма Александровича

11.11.2008

отделение плавания

4.

Карася Павла Андреевича

05.08.2008

отделение гребли на байдарках и каноэ

5.

Кенчадзе Егора Александровича

24.08.2009

отделение борьбы греко-римской

6.

Козловскую Карину Сергеевну

15.07.2009

отделение плавания

7.

Круповича Назара Андреевича

16.07.2008

отделение тяжелой атлетики

8.

Макаревич Веру Сергеевну

25.10.2009

отделение каратэ

9.

Осадчую Анну Михайловну

07.10.2008

отделение плавания

10.

Папченко Александра Егоровича

19.09.2008

отделение бокса

11.

Фальковича Дмитрия Витальевича

26.09.2008

отделение гребли на байдарках и каноэ

12.

Яцкевича Максима Сергеевича

10.07.2009

отделение каратэ

8 класс

1.

Атрошку Илью Викторовича

03.08.2008

отделение борьбы греко-римской

2.

Булойчик Ангелину Владимировну

13.08.2008

отделение плавания

3.

Воронова Даниила Викторовича

02.11.2007

отделение борьбы греко-римской

4.

Кашевского Владислава Юрьевича

14.03.2008

отделение бокса

5.

Тамковича Ивана Владимировича

29.06.2008

отделение тяжелой атлетики

6.

Ткача Николая Алексеевича

12.05.2008

отделение стрельбы пулевой

9 класс

1.

Булаха Даниила Алексеевича

20.05.2007

отделение борьбы греко-римской

2.

Кулькина Максима Юрьевича

19.05.2007

отделение гребли на байдарках и каноэ

3.

Ровдо Ивана Денисовича

17.05.2007

отделение гребли на байдарках и каноэ

4.

Шевчука Кузьму Дмитриевича

24.01.2007

отделение гребли на байдарках и каноэ

5.

Язевича Глеба Алексеевича

01.09.2006

отделение гребли на байдарках и каноэ

10 класс

1.

Бабешко Артура Вячеславовича

06.04.2006

отделение бокса

2.

Белого Павла

Сергеевича

15.12.2005

отделение бокса

3.

Васько Ивана Андреевича

06.07.2006

отделение гребли на байдарках и каноэ

4.

Вахееву Ирину Витальевну

17.11.2005

отделение тяжелой атлетики

5.

Гапонько Дмитрия Денисовича

16.12.2005

отделение плавания

6.

Гасту Данилу Владимировича

17.03.2006

отделение борьбы греко-римской

7.

Давыдова Егора Александровича

04.06.2005

отделение бокса

8.

Егорова Ивана Александровича

03.02.2006

отделение тяжелой атлетики

9.

Есемчик Викторию Руслановну

06.05.2005

отделение тяжелой атлетики

10.

Зенько Яна

Андреевича

18.04.2006

отделение борьбы греко-римской

11.

Кудинова Ивана Александрович

12.01.2006

отделение каратэ

12.

Кулеша Егора Андреевича

28.05.2006

отделение гребли на байдарках и каноэ

13.

Мазовку Алину Алексеевну

12.02.2006

отделение стрельбы пулевой

14.

Марзана Даниила Денисовича

03.06.2006

отделение борьбы греко-римской

15.

Машкова Олега Андреевича

27.02.2006

отделение тяжелой атлетики

16.

Наумову Василису Витальевну

18.07.2005

отделение стрельбы пулевой

17.

Савину Арину Александровну

13.06.2006

отделение стрельбы пулевой

18.

Сахончика Максима Владимировича

10.08.2005

отделение бокса

19.

Седяко Полину Сергеевну

24.11.2005

отделение гребли на байдарках и каноэ

20.

Смыка Максима Андреевича

07.09.2005

отделение гребли на байдарках и каноэ

21.

Сухомлинова Александра Сергеевича

05.06.2005

отделение стрельбы пулевой

22.

Трусова Александра Витальевича

27.08.2006

отделение тяжелой атлетики

23.

Филиповича Никиту Ильича

16.04.2006

отделение тяжелой атлетики

24.

Ходунова Романа Александровича

21.06.2006

отделение борьбы греко-римской

25.

Шаврову Алину Васильевну

12.07.2006

отделение каратэ

26.

Шклянкова Михаила Михайловича

02.06.2005

отделение плавания

27.

Яневича Марата Николаевича

10.04.2006

отделение борьбы греко-римской

         2. Заведующему общежитием Маскевич Г.В. заселить следующих учащихся в общежитие:

2.1.Власенко Кирилла Денисовича, 7 класс;

2.2. Кенчадзе Егора Александровича, 7 класс;

2.3. Козловскую Карину Сергеевну, 7 класс;

2.4. Круповича Назара Андреевича, 7 класс;

2.5.Осадчую Анну Михайловну, 7 класс;

2.6.Атрошку Илью Викторовича, 8 класс;

2.7.Булойчик Ангелину Владимировну, 8 класс;

2.8. Воронова Даниила Викторовича, 8 класс;

2.9. Тамковича Ивана Владимировича, 8 класс;

2.10. Булаха Даниила Алексеевича, 9 класс;

2.11. Кулькина Максима Юрьевича, 9 класс;

2.12. Шевчука Кузьму Дмитриевича, 9 класс;

2.13. Язевича Глеба Алексеевича, 9 класс;

2.14. Белого Павла Сергеевича, 10 класс;

2.15. Васько Ивана Андреевича, 10 класс;

2.16. Гасту Данилу Владимировича, 10 класс;

2.17. Есемчик Викторию Руслановну, 10 класс;

2.18. Зенько Яна Андреевича, 10 класс;

2.19. Мазовку Алину Алексеевну, 10 класс;

2.20. Марзана Даниила Денисовича, 10 класс;

2.21. Наумову Василису Витальевну, 10 класс;

2.22. Седяко Полину Сергеевну, 10 класс;

2.23. Ходунова Романа Александровича, 10 класс;

2.24. Яневича Марата Николаевича, 10 класс.

Основание:постановление Совета Министров РБ от 05.04.2013 № 269 (в ред. от 02.07.2020 № 391).

3. Обеспечить пятиразовым питанием:

3.1.Власенко Кирилла Денисовича, 7 класс;

3.2. Кенчадзе Егора Александровича, 7 класс;

3.3. Козловскую Карину Сергеевну, 7 класс;

3.4.Круповича Назара Андреевича, 7 класс;

3.5. Осадчую Анну Михайловну, 7 класс;

3.6.Атрошку Илью Викторовича, 8 класс;

3.7. Булойчик Ангелину Владимировну, 8 класс;

3.8. Воронова Даниила Викторовича, 8 класс;

3.9. Тамковича Ивана Владимировича, 8 класс;

3.10. Булаха Даниила Алексеевича, 9 класс;

3.11. Кулькина Максима Юрьевича, 9 класс;

3.12. Шевчука Кузьму Дмитриевича, 9 класс;

3.13. Язевича Глеба Алексеевича, 9 класс;

3.14. Белого Павла Сергеевича, 10 класс;

3.15. Васько Ивана Андреевича, 10 класс;

3.16. Гасту Данилу Владимировича, 10 класс;

3.17. Есемчик Викторию Руслановну, 10 класс;

3.18. Зенько Яна Андреевича, 10 класс;

3.19. Мазовку Алину Алексеевну, 10 класс;

3.20. Марзана Даниила Денисовича, 10 класс;

3.21. Наумову Василису Витальевну, 10 класс;

3.22. Седяко Полину Сергеевну, 10 класс;

3.23. Ходунова Романа Александровича, 10 класс;

3.24. Яневича Марата Николаевича, 10 класс.

4.Обеспечить трехразовым питанием (завтрак, обед, полдник):

4.1. Бурую Дарью Леонидовну, 7 класс;

4.2. Гаевского Артёма Александровича, 7 класс;

4.3. Карася Павла Андреевича, 7 класс;

4.4. Макаревич Веру Сергеевну, 7 класс;

4.5. Папченко Александра Егоровича, 7 класс;

4.6. Фальковича Дмитрия Витальевича, 7 класс;

4.7. Яцкевича Максима Сергеевича, 7 класс;

4.8.Кашевского Владислава Юрьевича, 8 класс;

4.9. Ткача Николая Алексеевича,8 класс;

4.10. Ровдо Ивана Денисовича, 9 класс;

4.11. Бабешко Артура Вячеславовича, 10 класс;

4.12. Вахееву Ирину Витальевну, 10 класс;

4.13. Гапонько Дмитрия Денисовича, 10 класс;

4.14. Давыдова Егора Александровича, 10 класс;

4.15. Егорова Ивана Александровича, 10 класс;

4.16. Кудинова Ивана Александрович, 10 класс;

4.17. Кулеша Егора Андреевича, 10 класс;

4.18. Машкова Олега Андреевича, 10 класс;

4.19. Савину Арину Александровну, 10 класс;

4.20. Сахончика Максима Владимировича, 10 класс;

4.21. Смыка Максима Андреевича, 10 класс;

4.22. Сухомлинова Александра Сергеевича, 10 класс;

4.23. Трусова Александра Витальевича, 10 класс;

4.24. Филиповича Никиту Ильича, 10 класс;

4.25. Шаврову Алину Васильевну, 10 класс;

4.26. Шклянкова Михаила Михайловича, 10 класс.

Основание: постановление Совета Министров РБ от 13.06.2008 № 851 (в ред. от 12.01.2017).

5. Классным руководителям провести обучение мерам безопасного поведения в филиале учреждения образования «Плещеницкая государственная областная средняя школа-училище олимпийского резерва».

6. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя заведующего филиалом по основной деятельности Алютёнка Д.Н., и заместителя заведующего филиалом по учебно-воспитательной работе Пэдэ Т.Я.

Директор                     подпись                                                    Я.И.Попович

 

Зачисляются

без вступительных испытаний

ГЛАВА 4 УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ   от 07.02.2006  № 80

Без вступительных испытаний зачисляются:

участники (спортсмены) Олимпийских игр, а также лица, занявшие в год приема или в году, предшествующем году приема, 1-3-е места на Юношеских Олимпийских играх, чемпионатах, в финалах кубков, на первенствах мира и Европы, Европейских играх, Европейских юношеских олимпийских фестивалях по видам спорта, входящим в программу Олимпийских игр, и видам спорта, не входящим в программу Олимпийских игр, по которым созданы национальные команды Республики Беларусь и которые включены в реестр видов спорта Республики Беларусь, при поступлении на специальность «Спортивно-педагогическая деятельность».

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.