СТИЛЬ ОДЕЖДЫ - ДЕЛОВОЙ!

Дата: 20 июня 2017 в 22:24

Дорогие ученики!

Вы обучаетесь в одном из лучших учреждений образования  города БОРИСОВ.   Одна из основных задач нашей школы – это формирование эстетического вкуса у своих учеников, который в дальнейшем поможет Вам достичь благополучия в жизни, а также удачно построить свою карьеру. Залог успеха – деловой стиль в одежде; к этому сегодня пришел весь цивилизованный мир. Деловой стиль одежды - это строгий выдержанный стиль одежды, предназначенный для посещения учащимися учебных занятий. Комплект одежды делового стиля должен быть многофункциональным, гигиеничным, удобным. Для мальчиков (юношей) в комплект входят пиджак, брюки, рубашка с короткими и длинными рукавами, галстук. Для девочек (девушек) пиджак, юбка, брюки, блузка с короткими и длинными рукавами, сарафан. В зимнее время в комплект могут входить трикотажный свитер, жилет. Рекомендуемый цвет одежды делового стиля темно-серый, черный, для рубашек, блузок - не яркая, спокойная цветовая гамма.

Вы будущее нашей страны, именно Вы должны стать образцом для подражания. Именно Вы, и только Вы, можете своим примером повести за собой новое поколение молодых людей. Человек в деловом костюме обращает на себя внимание, вызывает симпатию и уважение. В связи с этим, а также на основании решения педагогического совета   введен деловой стиль в одежде.

Рассчитываем  на взаимопонимание и благодарим  за сотрудничество!

Образцы стиля одежды можно посмотреть здесь:

Образцы одежды.