Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем знаний!

Спортивные новости училища

Дата: 24 февраля 2016 в 12:21, Обновлено 13 сентября в 10:50

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

"AUTUMN TORNADO GAMES -2021"

10-11.09.2021 г. Витебск

Турончик Александр  

1 место (в.к. 60 кг., 16-17 лет)

Жебин Петр  

1 место (в.к. 70 кг., 16-17 лет)

Кудинов Иван

1 место (в.к. 70 кг., 14-15 лет)

Чернявчик Александра

1 место (в.к. 54 кг., 12-13 лет)

Яцкевич Максим 

1 место (в.к. 44 кг., 12-13 лет)

Каширский Максим

2 место (в.к. 760 кг, 16-17 лет)

Шаврова Алина  

3 место (в.к. 54 кг., 14-15 лет)

Первенство Республики Беларусь среди молодежи до 23 лет

5-10.05.2021 г. Минск

ШАЙТОР МИХАИЛ 2002 г.р.

3 место (сумма двоеборья, в.к.+109 кг.)

ФИЛОНОВИЧ ИЛЬЯ 2003 г.р.

4 место (сумма двоеборья, в.к. 89 кг.)

ВАШКЕВИЧ ВИТАЛИЙ 2002г.р.

4 место (сумма двоеборья, в.к. 96 кг.)

ЛЕУТО ВИКТОРИЯ 2002 г.р.

5 место (сумма двоеборья, в.к. 59 кг.)

КОНЕНКО ДАРЬЯ 2002 г.р.

6 место (сумма двоеборья, в.к. 64 кг.)

ЕГОРОВ ИВАН 2006 г.р.

6 место (сумма двоеборья, в.к. 73 кг.)

КРУПОВИЧ ЕГОР 2003 г.р.

6 место (сумма двоеборья, в.к. 89 кг.)

ЗАЙЦЕВ ВЛАДИМИР 2001 г.р. (воспитанник)

2 место (сумма двоеборья, в.к. 81 кг.)

АКУНЕВИЧ КАРИНА 1998 г.р. (воспитанник)

3 место (сумма двоеборья, в.к. 49 кг.)

Первенство Республики Беларусь по каратэ

29-30.05.2021 г. Минск

Турончик Александр  

1 место (в.к. 61 кг., 16-17 лет)

Каширский Максим

1 место (в.к. 55 кг., 16-17 лет)

Жебин Петр  

2 место (в.к. 68 кг., 16-17 лет)

Кудинов Иван

5 место (в.к. 70 кг, 14-15 лет)

Шаврова Алина  

5 место (в.к. 47 кг., 14-15 лет)

Чернявчик Александра

6 место (в.к. 54 кг., 12-13 лет)

Первенство Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ

25-28.05.2021 г. Заславль

Янкова Алина

1 место (С-1, 200м.)

3 место (С-2, 200м.)

Конопелько Антон

2 место (К-1, 200м.)

Цымбалюк Илья

2 место (К-1, 500м.)

Бадюк Егор

2 место (К-4, 500м.)

Ромыш Владимир

2 место (К-4, 500м.)

Булавский Алексей

2 место (К-4, 500м.)

Олимпийские дни молодёжи Республики Беларусь по греко-римской борьбе , ОСК "Стайки" 12-14 апреля 2021г.

Денисенко Рустам - 2 место, в.к. 45 кг.

Якуш Евгений - 3 место, в.к.  92 кг.


В Гродно завершилась республиканская спартакиада спортшкол по пулевой стрельбе среди юношей и девушек 2004 года рождения и моложе. 
И особо выделим тех, кто завоевал золото. Пистолетчица Василиса НАУМОВА  тренер Олег Вацевич и винтовочница Арина ИВАНОВА тренер Ольга Соболь, в своих дисциплинах столкнулись с серьезной конкуренцией, однако, проявив должные терпение, хладнокровие и нацеленность на максимальный результат, сумели опередить всех соперниц.
Отчаянно сражались за победу, но немного не дотянули до верхней ступени пьедестала не менее перспективные  Николь Куриленок и Арина Савина  тренер — Ольга Соболь.


Василиса Наумова      1-е место -  ПП-2

                                       2-е место - МП-2 

Арина Иванова             1-е место - МВ-8

Николь Куриленок .       2-е место - МВ-4

                                       3-е место - МВ-8

Арина Савина               3-е место  - МВ-4

                                       3-е место  - МВ-8

XII  международные соревнования по каратэ "Путь к успеху 2021" 

10-11.04.2021

г.Гомель

Шаврова Алина  

1 место (в.к. 53 кг., 14-15 лет)

Чернявчик Александра

1 место (в.к. 53 кг., 12-13 лет)

Турончик Александр  

1 место (в.к. 61 кг., 16-17 лет)

Жебин Петр  

1 место (в.к. 68 кг., 16-17 лет)

Каширский Максим

2 место (в.к. 61 кг., 16-17 лет)

Кудинов Иван

2 место (в.к. 68 кг., 16-17 лет)

Спартакиада Республики Беларусь среди ДЮСШ 

по стрельбе пулевой

29.03.-02.04.2021

г.Гродно

Наумова Василиса 2005 г.р.: 1 место (ПП - 2)

                                                     2 место (МП - 4)

Иванова Арина 2005 г.р. 1 место (МВ - 8)

Куриленок Николь 2004 г.р.: 2 место (МВ - 4)

                                                3 место (ВП - 4)

Савина Арина 2004 г.р.: 3 место (МВ - 8)

                                         3 место (МВ - 4)

Первенство Республики Беларусь среди юниоров по тяжелой атлетике

22.03.-27.03.2021

г.Гродно

Зайев Владимир 2001 г.р. 1 место (сумма двоеборья, 73 в.к.)

Грекова Ирина 2003 г.р. 1 место (сумма двоеборья, 45 в.к.)

Шайтор Михаил 2 место (сумма двоеборья, 109 в.к.)

Крупович Егор 2 место (сумма двоеборья, 89 в.к.)

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь по плаввнию

16.03.-20.03.2021

г.Пинск

Гапонько Дмитрий 2005 г.р.:

2 место (4х100, вольным стилем)

2 место (400м., вольным стилем)

3 место (200м., вольным стилем)

Первенство Республики Беларусь по боксу

15.03.-20.03.2021

г.Полоцк

Давыдов Егор 2005 г.р. - 2 место (в.к. 46 кг.)

Сахончик Максим 2006 г.р. - 3 место (в.к. 48 кг.)

Кубок Республики Беларусь по тяжелой атлетике

22-27.02.2021 г.  г.Гомель

В Гомеле завершился розыгрыш Кубка Беларуси по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин. наи спортсмены также учавствовали в соревнованиях.  

ГРЕКОВА ИРИНА 2003г.р.

1 место (сумма двоеборья, в.к. 45 кг.)

ШАЙТОР МИХАИЛ 2002 г.р.

3 место (сумма двоеборья, в.к.109 кг.)

ЗАЙЦЕВ ВЛАДИМИР 2001 г.р.

4 место (сумма двоеборья, в.к. 67 кг.)

МАКУШКИ ЕВГЕНИЙ 2002г.р.

6 место (сумма двоеборья, в.к. 77 кг.)

КОНЕНКО ДАРЬЯ 2002 г.р.

6 место (сумма двоеборья, в.к. 64 кг.)

Особо хочется отметить нашего юнного спортсмена Майорова Игоря 2006 г р. (14 лет) который также принял участие в чемпионате и занял 6 место (сумма двоеборья, в.к. 55 кг.) среди мужчин и женщин.

Открытый Кубок Республики Беларусь - II -й этап, посвященный памяти ЗМ СССР И.Г.Бакалова

8-12 февраля 2021 г.Минск

Наумова Василиса

2 место (ПП-3)

Демеш Владислав

1 место (ПП-3)

1 место (ПП-МIХ, 10м.)

Открытый клубный турнир по каратэ (WKF) "Шагнуть за пределы возможного", посвященный памяти А. Ганопольского

6 февраля 2021 г. Минск

Каширский Максим

1 место (в.к. 61 кг., 16-17 лет)

Жебин Петр  

2 место (в.к. 68 кг., 16-17 лет)

Турончик Александр  

2 место (в.к. 61кг., 16-17 лет)

Чернявчик Александра

2 место (в.к. 54кг., 12-13 лет)

Шаврова Алина  

3 место (в.к. 54 кг., 14-15 лет)

Первенство Республики Беларусь по плаванию

02- 06 февраля 2021 года  г. Брест

Горбач Юлия  2 место (50м., вольным стилем)

                             2 место (4х 200, вольным стилем)

       2 место (4х100, микс)

                            3 место (200м., вольным стилем)

Вашкевич Яна   2 место (4х 200, вольным стилем)

                                      3 место (4х100, вольным стилем, микс)

Алисиевич Алина 2 место (4х 200, вольным стилем)

Чемпионат Республики Беларусь по борьбе греко-римской

04- 06 февраля 2021 года  г. Минск

Маскевич Кирилл (воспитанник) 1 место

(в.к. 87 кг.)

Спартакиада РБ среди ДЮСШ по борьбе греко-римской

01- 03 февраля 2021 года  г. Минск

Марзан Даниил 2 место

(в.к. 48 кг.)

Зенько Ян 3 место

(в.к. 68 кг.)

Спартакиада РБ среди ДЮСШ 22- 24 декабря 2020 года  г. Минск

Марзан Даниил 1 место

Якуш Евгений 3 место

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

     В столице Сербии Белграде 12 декабря стартовал индивидуальный Кубок мира по греко-римской борьбе. В сборной команде Беларуси Минскую область представляет единственный спортсмен, воспитанник нашего училища  — 22-летний Маскевич Кирилл.

     Кирилл одерживал уверенные победы на всем протяжении турнира.

А в финале оказался сильнее олимпийского чемпиона 2016 года Давита Чакветадзе - 10-0!

    Мы поздравляем Кирилла и  желаем ему дальнейших успехов! Так держать!

Финальный поединок можно посмотреть по ссылке.

https://m.facebook.com/unitedworldwrestling/videos/227202355517583/?refsrc=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2F353196850166%2Fposts%2F10164287082370167%2F&_rdr

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

     В период с 2 по 6 ноября 2020 г. в Бресте проходили республиканские соревнования «Олимпийские дни молодёжи» по стрельбе пулевой среди юниоров и юниорок.

           В соревнованиях приняли участие пять областей и г.Минск. 

      Медалисты были определены в 10 упражнениях,  ребята выполнившие нормы кандидата мастеров спорта!

Среди них: 

Наумова Василиса

1 место (ПП-2)

Иванова Арина

3 место (МВ-5)

Черкавская Мария  

выполнила КМС

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

30 октября в Витебске прошел открытый республиканский турнир по греко-римской борьбе на призы серебряного призера Олимпийских игр 1980 года, заслуженного мастера спорта, многократного чемпиона мира, Европы и СССР, Игоря Каныгина. 

В игровом зале Центрального спортивного комплекса ФК «Витебск» собралось свыше 100 борцов классического стиля из Беларуси, Украины и России. Молодые спортсмены в возрасте до 23 лет  выявляли сильнейших в десяти весовых категориях (55 — 130 кг).

Наши учащиеся и воспитанники также приняли участие в турнире.

Маскевич Кирилл 1998 г.р  – 3 место (в.к. 87 кг.)

Каныгин Алексей 2002 г.р – 7 место (в.к. 77 кг.)

Мальчиков Кирилл 2001 г.р – 7 место (в.к. 72 кг.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

31 октября, в Гомеле прошли XII Международные соревнования по карате Gomel Open Cup - 2020. На соревнования собрались представители всех областей страны общей численность около 600 участников.

Наши учащиеся достойно выступили на этих соревнованиях:

Кудинов Иван   

1 место (14-15 лет, до 63 кг.)

Чернявчик Александра

1 место (12-13 лет, до 47 кг.)

Жебин Петр  

3 место (16-17 лет, до 61 кг.)

Каширский Максим

3 место (16-17 лет, до 68 кг.)

Шаврова Алина  

3 место (14-15 лет, до 53 кг.)

Турончик Александр  

5 место (16-17 лет, до 61 кг.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь

по стрельбе пулевой 5 - 9 октября  г.Брест.

Наумова Василиса

2 место (ПП-2)

Иванова Арина

2 место (МВ-4)

Куриленок Николь

4 место (МВ-8)

Сухомлинов Александр

6 место (МВ-8)

Савина Арина

6 место (ВП-4)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 Открытые Республиканские соревнования по стрельбе из пневматического оружия.

23 - 27 сентября 2020 года г. Гродно 

Наумова Василиса

1 место (ПП-3)

Международный турнир 

на призы олимпийских чемпионов

23 - 27 сентября 2020 года г. Гродно 

Наумова Василиса

1 место (ПП-2)

Куриленок Николь

3 место (ВП-4)

Первенство Республики Беларусь по карате WKF

25 по 26 сентября г. Минск

  

 Наши учащиеся  приняли достойное участие в соревнованиях, 

предлогаем Вашему вниманию результаты выступления спортсменов:

Кудинов Иван   

1 место (14-15 лет, до 63 кг.)

Жебин Петр  

1 место (14-15 лет, до 70 кг.)

Каширский Максим

1 место (14-15 лет, до 55 кг.)

Шаврова Алина  

2 место (14-15 лет, до 63 кг.)

Турончик Александр  

4 место (14-15 лет, до 61 кг.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Первенство Республики Беларусь по тяжелой атлетике

среди молодежи до 23 лет

24.02.-29.02.2020

г.Борисов

ГРЕКОВА ИРИНА 2003г.р.

1 место (сумма двоеборья, в.к. 45 кг)

АБРАМОВИЧ КИРИЛЛ 2000 г.р.

1 место (сумма двоеборья, в.к.+109 кг)

ЗАЙЦЕВ ВЛАДИМИР 2001 г.р.

2 место (сумма двоеборья, в.к.73 кг)

Кубок Республики Беларусь по тяжелой атлетике

среди мужчин и женщин

24.02.-29.02.2020

г.Борисов

АБРАМОВИЧ КИРИЛЛ 2000 г.р.

2 место (сумма двоеборья, в.к.+109 кг)

ЗАЙЦЕВ ВЛАДИМИР 2001 г.р.

3 место (сумма двоеборья, в.к.73 кг)

ГРЕКОВА ИРИНА 2003г.р.

3 место (сумма двоеборья, в.к. 45 кг)

Первенство Республики Беларусь по тяжелой атлетике

03-08.02.2020 г. г. Бобруйск

ГРЕКОВА ИРИНА 2003г.р.

2 место (48 кг)

АБРАМОВИЧ КИРИЛЛ 2000 г.р.

2 место (+109 кг)

ЗАЙЦЕВ ВЛАДИМИР 2001 г.р.

2 место (73 кг)

КРУПОВИЧ ЕГОР 2003 г.р.

3 место (89 кг)

  Чемпионат Европы по каратэ

среди юниоров, юниоров, юношей, девушек и молодежи

05-10.02.2020 г.

г.Будапешт (Венгрия)

АЛЕКСЕЕВА МАРИЯ, 2001 г.р

участница

II этап Кубка Республики Беларусь

 по стрельбе  пулевой

10.- 14.02.2020 г. 

г. Минск

ШВАЙБОВИЧ КСЕНИЯ, 2002г.р.

3 место (МП-5, 25 м.)

Республиканская спартакиада

среди ДЮСШ,  СДЮСШОР по борьбе греко-римской  

(юноши 2005-2006 г.р.)

12 -14.02.2020

г.Минск

МАРЗАН ДАНИИЛ, 2006 г.р

3 место  (в.к. 44кг.)

ЛЕТЕЦКИЙ ДМИТРИЙ, 2005 г.р.

3 место  (в.к. 75кг.)

ЯКУШ ЕВГЕНИЙ, 2005 г.р.

3 место  (в.к. 85кг.)

Информация о результатах выступлений на спортивных соревнованиях учащихся и воспитанников филиала УО "ПГОСШ-УОР" за период с 29 июля  по 04 августа 2019 г.

Вид спорта Спортивное мероприятие (название, место и сроки проведения) ФИО и год рождения спортсмена(ов)
Занятое место

Гребля на байдарках

и каноэ

Первенство мира среди юниоров и молодежи 

01-04.08.2019 г

г. Басков(Румыния)

Картинки по запросу смешная картинка гребля байдарка

Шалак Матвей

2001 г.р.

2 место (С-2, 1000 м)

3 место (С-4, 1000 м)

Козловский Илья

2001 г.р.

участник

Информация о результатах выступлений на спортивных соревнованиях учащихся и воспитанников филиала УО "ПГОСШ-УОР"

за период с 22 июля по 28 июля 2019 г.

Вид спорта Спортивное мероприятие (название, место и сроки проведения) ФИО и год рождения спортсмена(ов) Занятое место
Тяжелая атлетика

Чемпионат Республики Беларусь

22-27.07.2019 г.

г. Гродно

  Похожее изображение

Абрамович Кирилл

2001 г.р.

3 место

(сумма, в.к.+109 кг)

Зайцев Владимир

2001 г.р.

3 место

(сумма, в.к.73 кг.)

Шелег Наталья

1998 г.р

Шульга Артем

2002 г.р.

Крупович Егор

2003 г.р.

Макушкин Евгений

2002 г.р.

Филонович Илья

2003 г.р.

Грекова Ирина

2003 г.р.

Щеткин Евгений

2003 г.р.

Каненко Дарья

2003 г.р.

Трацевская Надежда

2003 г.р.

Вербицкий Виталий

2000 г.р.

Пугач Сергей

2003 г.р.

Пушкин Александра

2004 г.р.

2 место

(сумма, в.к.55 кг)

Информация о результатах выступлений на спортивных соревнованиях учащихся и воспитанников филиала УО "ПГОСШ-УОР" за период с 08  по 14 июля 2019 г.

Вид спорта Спортивное мероприятие (название, место и сроки проведения) ФИО и год рождения спортсмена(ов)
Занятое место

Гребля на байдарках

и каноэ

Чемпионат Европы среди юниоров и молодежи до 23 лет

08-15.07.2019 г

г. Рачице (Чехия)

Картинки по запросу смешная картинка гребля байдарка

Шалак Матвей

2001 г.р.

1 место (С-2, 1000 м)

Козловский Илья

2001 г.р.

8 место(К-1, 200 м)

7 место(К-4, 500 м)

Артемьев Юрий

2001 г.р.

7 место(К-4, 500 м)

Сергиевич Владислав

2001 г.р.

7 место(К-4, 500 м)

Гребля на байдарках

и каноэ

Открытые республиканские соревнования среди учащихся отделений по гребле на байдарках и каноэ учреждений УОР, ЦОР на призы заслуженных мастеров спорта Республики Беларусь, олимпийских чемпионов Петрушенко Р.И., Литвинчука А.С.

10-12.07.2019 г.

г. Мозырь

Картинки по запросу смешная картинка гребля байдарка

Общекомандное III место

Бадюк Егор

2003 г.р.

Дюсов Виктор

2002 г.р.

Пархоменко Егор

2002 г.р.

Конопелько Антон

2003 г.р.

Бабицкий Владислав

2003 г.р.

Канаш Валерия

2004 г.р.

Булавский Алексей

2004 г.р.

Белая Елизавета

2003 г.р.

Ромыш Владимир

2004 г.р.

Ермолович Анна

2003 г.р.

Цимбалюк Илья

2003 г.р.

Городков Ярослав

2005 г.р.

Информация о результатах выступлений на спортивных соревнованиях учащихся и воспитанников филиала УО "ПГОСШ-УОР" за период с 08  по 14 июля 2019 г.

Вид спорта Спортивное мероприятие (название, место и сроки проведения) ФИО и год рождения спортсмена(ов) Занятое место
Стрельба пулевая

Кубок мира среди юниоров

30.06-12.07.2019 г. Зуль (Германия)

Картинки по запросу стрельба пулевая картинки

Демеш Владислав

2002 г.р.

2 место  в команде (ВП-4, 50 м)

16 место лично (ВП-4, 50 м)

Информация о результатах выступлений на спортивных соревнованиях учащихся и воспитанников филиала УО "ПГОСШ-УОР" за период с 10 июня по 16 июня 2019 г.

Вид спорта Спортивное мероприятие (название, место и сроки проведения) ФИО и год рождения спортсмена(ов) Занятое место

Борьба греко - римская

Республиканская спартакиада школьников

11-13.06.2019

г. Молодечно

Картинки по запросу борьба греко римская картинки

Горностаев Иван

2004 г.р.

2 место

(в.к. 68 кг)

Гребля на байдарках

и каноэ

Республиканская спартакиада школьников

12-14.06.2019

г. Гомель

Картинки по запросу смешная картинка гребля байдарка

Ромыш Владимир

2004 г.р.

3 место

(К-2, 200 м)

Булавский Алексей

2004 г.р.

3 место

(К-2, 200 м)

Информация о результатах выступлений на спортивных соревнованиях учащихся и воспитанников филиала УО "ПГОСШ-УОР"

за период с 10 июня по 16 июня 2019 г.

Вид спорта Спортивное мероприятие (название, место и сроки проведения) ФИО и год рождения спортсмена(ов) Занятое место
Тяжелая атлетика

Республиканская спартакиада школьников

15-18.06.2019 г.

г. Борисов

  Похожее изображение

Грекова Ирина

2003 г.р.

1 место

(сумма, в.к.45 кг)

Крупович Егор

2003 г.р.

3 место

(сумма, в.к.73 кг.)

Филонович Илья

2003 г.р.

3 место

(сумма, в.к.81кг)

Информация о результатах выступлений на спортивных соревнованиях учащихся и воспитанников филиала УО "ПГОСШ-УОР" за период с 03 июня по 09 июня 2019 г.

Вид спорта Спортивное мероприятие (название, место и сроки проведения) ФИО и год рождения спортсмена(ов) Занятое место
Тяжелая атлетика

Чемпионат мира среди юниоров U-20

01-08.06.2018 г.

г.Суве (Фиджи)

  Похожее изображение

Абрамович Кирилл

2000 г. р.

7 место

(сумма, +109 кг)

Информация о результатах выступлений на спортивных соревнованиях учащихся и воспитанников филиала УО "ПГОСШ-УОР" за период с 27 мая по 02 июня 2019 г.

Вид спорта Спортивное мероприятие (название, место и сроки проведения) ФИО и год рождения спортсмена(ов) Занятое место

Борьба греко - римская

Традиционный международный турнир по борьбе греко-римской "Vilnius open" 

31.05.-01.06.2019 г.

г.Вильнюс (Литовская республика)

Картинки по запросу борьба греко римская картинки

Болоболов Милан

2003 г.р.

3 место (65 кг)

Ходасевич Иван

2003 г.р.

3 место (55 кг)

Летецкий Дмитрий

2005 г.р.

3 место

(68 кг)

Гребля на байдарках

и каноэ

Первенство Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ

29.05-02.06.2019 г.

г.Заславль

Картинки по запросу смешная картинка гребля байдарка

Козловский Илья

2001 г.р.

1 место(К-1, 200 м)

1 место

(К-4,500 м)

Карпович Владислав

2001 г.р.

1 место

(К-4, 500 м)

Сергиевич Владислав

2001 г.р.

1 место

(К-4, 500 м)

Янкова Алина

2003 г.р.

2 место

(С-1, 200 м)

Тишковец Егор

2002 г.р.

3 место

(С-4, 500 м)

Шалак Матвей

2001 г.р.

1 место

(С-2, 1000 м)

Сергун Владислав

2002 г.р.

3 место

(С-4, 500 м)

Информация о результатах выступлений на спортивных соревнованиях учащихся и воспитанников филиала УО "ПГОСШ-УОР" за период с 20 мая по 26 мая 2019 г.

Вид спорта Спортивное мероприятие (название, место и сроки проведения) ФИО и год рождения спортсмена(ов) Занятое место
Гребля на байдарках и каноэ

Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ

22-25.05.2019 г.         г.Гомель

Картинки по запросу смешная картинка гребля байдарка

Бабицкий Владислав

2003 г.р.

1 место

(К-1, 200 м)

2 место

(К-2, 500 м)

3 место

(К-4, 500 м)

Бадюк Егор

2003 г.р.

2 место

(К-2, 500 м)

3 место

(К-4, 1000 м)

Баштык Александр

2003 г.р.

3 место

(К-4, 500 м)

Янкова Алина

2003 г.р.

1 место

(С-2, 500 м)

1 место

(С-1, 200 м)

Конопелько Антон

2003 г.р.

2 место

(К-1, 200 м)

Тяжелая атлетика

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь по тяжелой атлетике

(юноши и девушки 2002 г.р.и моложе)

20-25.2019 г.

г.Гомель

  Похожее изображение

Грекова Ирина

2003 г.р.

1 место

(45 кг)

Шульга Артем

2 место

(63 кг.)

Каненко Дарья

2003 г.р.

3 место

(64 кг)

Филонович Илья

2003 г.р.

2 место

(81 кг)

Информация о результатах выступлений на спортивных соревнованиях учащихся и воспитанников филиала УО "ПГОСШ-УОР" за период с 15 апреля по 30 апреля 2019 г.

Вид спорта Спортивное мероприятие (название, место и сроки проведения) ФИО и год рождения спортсмена(ов) Занятое место
Бокс

XX открытый республиканский турнир по боксу среди юниоров посвященного памяти воинов-интернационалистов, погибших в Афганистане

16-20.04.2019 г. г Гомель

Картинки по запросу бокс картинки

Белошапко Дмитрий

2004 г.р.

5 место (52 кг.)
Стрельба пулевая

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь (юноши, девушки 2001 г.р. и моложе)

15-19.04.2019 г. г.Брест

Картинки по запросу стрельба пулевая картинки

Демеш Владислав

2002 г.р.

3 место (МП-11)

Швайбович Ксения

2002 г.р.

1 место (ПП-2)

3 место (МП-5)

Борьба греко - римская

Первенство Республики Беларусь в программе олимпийских дней молодежи по борьбе греко - римской среди юношей 2002 - 2003 г.р.

18-20.04.2019 г. г.Гомель

Картинки по запросу борьба греко римская картинки

Международный турнир по греко-римской борьбе 25-29.04.2019 г.

г.Киркенес (Норвегия)

Болоболов Милан

2003 г.р.

3 место (48 кг)

Горбачев Даниил

2003 г.р.

3 место (55 кг)

Летецкий Дмитрий

2005 г.р.

2 место

(68 кг)

Каныгин Алексей

2002 г.р

1 место

 (7! кг)

Маскевич Кирилл

1998 г.р.

(воспитанник)

1 место

130 кг

Гребля на байдарках и каноэ

Открытые  республиканские соревнования памяти защитников Брестской крепости (юниоры, юниорки)

23 - 27.04.2019 г.

г.Брест

Картинки по запросу смешная картинка гребля байдарка

Козловский Илья

2001 г.р.

1 место

(К-2, 200 м)

Карпович Владислав

2001 г.р.

3 место

(К-2, 1000 м)

Сергиевич Владислав

2001 г.р.

3 место

(К-2, 1000 м)

Тяжелая атлетика

Первенство Республики Беларусь по тяжелой атлетике

(юниоры, юниорки 1999 г.р.и моложе)

  Похожее изображение

Грекова Ирина

2003 г.р.

2 место

(45 кг)

Зайцев Владимир

2001 г.р.

3 место

(73 кг.)

Вербицкий Виталий

2000 г.р.

2 место

(73 кг)

Абрамович Кирилл

2001 г.р.

2 место

(+109 кг)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.