Перечень документов для поступления в 7-11 классы

Дата: 19 июля 2018 в 13:18, Обновлено 17 июня в 13:43

Перечень

документов для абитуриентов, необходимых для поступления в

филиал

УО «Плещеницкая государственная областная

средняя школа-училище олимпийского резерва»

1. Заявление на имя директора по установленной форме.

2. Справка об обучении (при поступлении в 7-9, 11 классы). ВНИМАНИЕ! БЛАНК СТРОГОЙ ОТЧЕТНОСТИ!!!

3.Свидетельство об общем базовом образовании  (оригинал и копия)(9кл.), аттестат (11кл.).

4. Копия документа удостоверяющего личность (стр. 25,31,32,33 паспорта РБ)

5.  Фотографии 7 шт. (3×4).

6. Копия личной карточки спортсмена заверенная подписью  руководителя и печатью специализированного учебно-спортивного учреждения, (ДЮСШ, СДЮШОР), включенный в структуру клуба по виду спорта в виде обособленного структурного подразделения, средней школы-училища олимпийского резерва (для обитуриентов, прошедших предварительную спортивную подготовку в данных учреждениях).

7. Удостоверение о спортивных званиях "Мастер спрота Республики Беларусь международного класса", "Мастер спрота Республики Беларусь ", или классификационная книжка, подтверждающая наличие спортивного разряда.

8. Следующие медицинские документы:

- результаты обязательного медицинского осмотра, пройденного в РНПЦ спорта на момент поступления по направлению медицинской службы филиала;

- медицинская справка о состоянии здоровья (форма 1 здр/у-10);

- карта профилактических прививок по форме 063/у

- письменное разрешение родителей на проведение их ребенку профилактических прививок и других МедиЦИНСКИХ вмешательств. Образец прилагается;

- данные флюорографии органов грудной клетки (лицам 17-ти лет и старше).

9. Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, предъявляется абитуриентом лично в приемную комиссию;

10. Документы, подтверждающие право абитуриента на льготы при приеме на обучение (если таковые имеются);

11. Договор на обучение в филиале, договор о спортивной подготовке, договор на проживание в общежитии филиала, договор о спортивной подготовке, личная карточка спортсмена по установленной форме;

12. Конверт с почтовыми марками с указанием обратного адреса.

Обращаем ваше внимание, что подача документов в приемную комиссию абитуриентами, не достигшими 18 лет, осуществляется только в присутствии одного из его законных представителей.

Примечание: Для получения направления на углубленное обследование в ГУ «РНПЦс» (республиканский научно-практический центр спорта по адресу: 220062, Минск Нарочанская, 8 время работы: 8.30-17.00 (научная часть), перерыв на обед: 13.00-13.30) необходимо предоставить в медкабинет филиала следующие документы:

• фото
    • Выписка из медицинских документов по форме 1 мед/у-10, содержащая информацию о прививках, а также о результатах ультразвукового исследования сердца;

УЗИ сердца, брюшной полости, щитовидной железы (для предоставления в РНПЦс)