Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!

Гребля на байдарках и каноэ

Дата: 29 августа 2012 в 19:22, Обновлено 9 февраля в 21:21

Отделение "Гребля на байдарках и каноэ"

Тренеры - преподаватели:

Ромыш Владимир Александрович

Зеленевский Виктор Антонович

Ермакович Вадим Николаевич

Лисовский Виталий Вячеславович

Учащиеся группы по гребле на байдарках и каноэ №3/1 ВСМ-СПС-УТГ

Ф.И. Дата рождения

Возр.

категория

Квалификация Класс/курс Состав НК
1 Костюкович Олег  25.04. 2000 Юниор КМС 2 курс -
2 Козловский Илья 18.01. 2001 Юноша МС 1 курс Стажёр постоян
3 Артемьев Юрий  21.04. 2000 Юниор КМС 1 курс Стажёр перемен
4 Карпович Владислав 13.03. 2001 Юноша КМС 1 курс Стажёр постоян
5 Шкиндеров Кирилл  13.01. 2002 Юноша КМС 11 -
6 Кулеш Иван   29.01. 2002 Юноша КМС 11 -
7 Юревич Ада  02.02.2004 Девушка КМС 9 -
8 Ромыш Владимир   15.11. 2004 Юноша КМС 8 -
9 Булавский Антон 07.10. 2004 Юноша КМС 8 -

Тренер - преподаватель:

Ромыш Владимир Александрович

Учащиеся группы по гребле на байдарках и каноэ №3/2 СПС-УТГ

Ф.И. Дата рождения

Возр.

категория

Квалификация Класс/курс Состав НК
1 Сергиевич Илья  02.08. 2001 Юноша КМС 1 курс Стажёр постоян
2 Пучкина Диана  15.08. 2000 Юниор КМС 2 курс -
3 Рогов Кирилл 24.07. 2001 Юноша КМС 10 -
4 Дюсов Виктор  02.04. 2002 Юноша КМС 11 -
5 Конопелько Антон  26.07. 2003 Юноша КМС 9 Резерв постоян
6 Бадюк Егор 27.07. 2003 Юноша КМС 10 Резерв перемен
7 Канаш Валерия  15.03. 2004 Девушка КМС 9
8 Цымбалюк Илья  15.03. 2005 Юноша I р 8

Тренер - преподаватель:

Зеленевский Виктор Антонович

Учащиеся группы по гребле на байдарках и каноэ №3/3 СПС-УТГ

Ф.И. Дата рождения

Возр.

категория

Квалификация Класс/курс Состав НК
1 Шалак Матвей  14.03. 2001 Юноша КМС 1 курс -
2 Дорофеев Владислав  18.03. 2003 Юноша КМС 10 -
3 Комар Степан  28.03. 2003 Юноша КМС 10 -
4 Дмитренко Алексей  26.09. 2003 Юноша КМС 9 -
5 Тишковец Егор  30.08. 2002 Юноша КМС 11 -
6 Аленишко Анна  28.02. 2004 Девушки КМС 9 -
7 Янкова Алина  01.04. 2003 Девушка КМС 10 -
8   -

Тренер - преподаватель:

Ермакович Вадим Николаевич

Учащиеся группы по гребле на байдарках и каноэ №3/4 СПС-УТГ

Ф.И. Дата рождения

Возр.

категория

Квалификация Класс/курс Состав НК
1 Игнатович Виталина  21.09. 2003 Девушка I 9 -
2

Ермолович

Анна 

19.10. 2003 Девушка I 9 -
3 Баштык Александр  14.04.2003 Юноша КМС 10​ -
4 Пархоменко Егор  10.05. 2002 Юноша КМС 11​ -
5 Городков Ярослав  23.03. 2005 Юноша II 8​ -
6 Белая Елизавета 28.11. 2003 Девушка 1 9 -

Тренеры - преподаватели:

Ромыш Владимир Александрович

Зеленевский Виктор Антонович

Лисовский Виталий Вячеславович

Учащиеся отделения «Гребля на байдарках и каноэ» проходящих подготовку у тренеров-преподавателей СУСУ

Ф.И. Дата рождения

Возр.

категория

Квалификация Класс/курс Состав НК
1 Бабицкий Владислав   23.01. 2003 - - 10 Резерв постоян

Тренер - преподаватель:

Ромыш Владимир Александрович

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.