Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!

Ими гордится училище

Дата: 7 октября 2015 в 09:39, Обновлено 27 июля 2017 в 16:32

Гришина Александра (гребля на байдарках)

      2016 - Первенство Европы среде   

       молодежи- 1 место

     2016 - Первенство мира среди 

     молодежи – 3 место

     2015 - Чемпионат Европы -1 место

     2015 - Чемпионат мира- 2 место

 2014 — Чемпионаты мира Москва,

 Серебро, К-2 1000 м

2014- Чемпионаты Европы Золото Бранденбург К-2 1000 м

В 2014 году Гришина в паре с Софьей Юрченко стала чемпионкой Европы, обойдя всех соперниц в километровом зачёте на соревнованиях в немецком Бранденбурге. Затем удачно выступила на мировом первенстве в Москве, в той же дисциплине они с Юрченко финишировали вторыми, пропустив вперёд лишь экипаж из Дании.

2014 г. 2-й этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ ( г.Рачице, Чехия): байдарка-четверка, 500 м – бронзовая медаль.

2013 — Бронза     Монтемор-у-Велью    К-4 500 м

2013 г. Чемпионат мира: байдарка-одиночка, 5000 м – девятое место; байдарка-одиночка, 1000 м – пятое место.

2012 г. Чемпионат Европы среди молодежи и юниоров (г.Монтемор-у-Велью, Португалия): байдарка-четверка , 500 м – бронзовая медаль.

Чемпионат мира среди молодежи (г. Уэлленд, Канада): байдарка-четверка, 500 м – шестое место; байдарка-одиночка, 500 м – шестое место.

XXVII Всемирная летняя универсиада (г. Казань, Российская Федерация): байдарка-двойка, 500 м – золотая медаль.

Никитин Кирилл (гребля на байдарках)

    

2017- чемпион Европы среди молодежи до 23-х лет,

участник чемпионат Европы (6 место)

2016- чемпион мира среди молодежи до 23-х лет

2016 - серебняный призер первенства Европы

2016 - участник чемпионата Европы (5 место)

2015 – серебряный призер  Первенства мира

Дешкевич Виктор (бокс)
2017 - серебряный призер чемпионат Европы среди спортсменов до 22 лет
2013 - участник первенства Европы
Лаптик Алена (гребля на байдарках)

п

п

п

2017 - участник первенства  Европы среди молодежи до

23-х лет (6 место)

2015 – бронзовый  призер

Первенства Европы,

                                                                участница Первенства мира

П

П

                            Дешкевич Дмитрий (бокс)

2016 - участник первенства Европы (5 место) и первенства мира

2015 - участник первенства Евпропы

2014 - участник первенства Европы (5 место)

Мачульская Анна (гребля на байдарках)

                                                                                                           

   2016 - участница первенства мира

                    
                                                                                             2015 - бронзовый призер Первенства Европы, уч-ца Первенства  мира

 

 Ромыш Анастасия (гребля на байдарках)

2017 - участник первенства Европы среди молодежи до

23-х лет (6 место)

2015 - участница первенства Еврпоы и мира

    2014. – участница Первенства Европы и мира

о
о
оо
о
он
н
н
н
н
Лавренова Анастасия(гребля на байдарках).
    2016 - серебняный призер первенства Европы
                     2016 - участница первенства мира
                     2015 - бронзовый призер Первенства Европы, уч-ца Первенства  мира
гп
п
гп
п
г
ге
г
Василевич Андрей (гребля на байдарках)
                2017- участник первенства Европы
                2016 - 6 место на первенстве Европы
              
                2015 - победитель Балтийских игр 
п
п
п
е
е
е
е
Евгений Яблонский (футбол)
Игрок основного состава ФК «БАТЭ», член национальной сборной команды Республики Беларусь по футболу, участник  Лиги чемпионов (2014-2015гг.)
а
а
ап
п
п
п
п
п
п
н
н
на
а
а
н
н
Шелег Наталья (тяжелая атлетика)
   а
а
а
а             
2015 - бронзовый призер первенства Европы    по    тяжелой атлетике
а
ааа
а
а
а
Маскевич Кирилл (борьба греко-римская)
а
а
а    
       2017– участник первенства Европы среди молодежи до 23-х лет
       2015 -  участник первенства Европы
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.