Для педагогов и модераторов.

Энергосбережение

Дата: 21 июня 2017 в 09:01, Обновлено 26 февраля 2019 в 07:56

Все мы знаем насколько важна сейчас экономия энергии. Но многие ли понимают, почему мы должны пересмотреть наши привычки и почему важно беречь энергию?

Уменьшение количества потребляемой энергии и энергосбережение в промышленности, домах и квартирах — очень важный вопрос для всех нас, так как сегодня Беларусь импортирует 90% от необходимого количества энергоносителей. Специалисты считают, что до 40% потребляемой энергии можно сэкономить простыми и недорогими способами.

Узнайте о правильном обращении с энергией, и вы не только сократите при этом расходы, но и сохраните окружающую среду от разрушения, ведь чем рациональнее мы расходуем тепло и электричество, тем меньше используем драгоценных запасов сырья.