Экзамен по иностранному языку

Дата: 18 сентября 2016 в 12:53

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ  ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ  ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ВЫПУСКНОГО ЭКЗАМЕНА  ПО УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ ”ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК“
ПО ЗАВЕРШЕНИИ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ  НА III СТУПЕНИ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
11.injaz/METODICH.doc

Билеты для проведения выпускного экзамена по иностранному языку

Национальный институт образования сообщает, что готовятся к изданию билеты для проведения выпускного экзамена по иностранному языку (английскому, немецкому, французскому и испанскому) по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования.
    Билеты разработаны на основе ранее вышедших пособий «Материалы для подготовки к обязательному выпускному экзамену по иностранному языку», рекомендованных Научно-методическим учреждением «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь.
      Каждое издание содержит 25 билетов. Для удобства пользования каждый билет размещается на отдельной странице таким образом, что его можно использовать в качестве раздаточного материала непосредственно при организации и проведении выпускного экзамена. К билетам прилагается аудиоприложение на компакт-диске с текстами для прослушивания на втором этапе экзамена.