Новости

Указом Президента Республики Беларусь в нашей стране 3 декабря объявлен Днем инвалидов Республики Беларусь.
Согласно Конституции, люди с ограниченными возможностями имеют равные права со всеми гражданами страны. Люди с инвалидностью ограничены физически, но они безграничны в своих способностях, талантах и стремлении к самовыражению. Но они должны знать, что мы всегда рядом, готовы помочь и поддержать.

3 декабря в 21:43 | Пэдэ Т. Я. | нет комментариев

В канун праздника, с целью повышения интереса к изучению английского языка и расширения кругозора учащихся, в училище прошло мероприятие, посвященное этому празднику.

24 ноября в 10:17 | Пэдэ Т. Я. | нет комментариев

Встреча с инспектором может быть очень полезной и интересной, если носит профилактический характер. Задача инспектора - предотвратить неприятности, научить поступать правильно, объяснить, как избежать неприятных поступков. Сегодня для ребят была организована встреча с инспектором по делам несовершеннолетних капитаном милиции Лисицким Иваном Александровичем, который рассказал ребятам о том, как уберечь себя от неприятностей, напомнил об ответственности за совершенные правонарушения, предупредила о необходимости соблюдения законов правопорядка. Ребята задали все интересующие их вопросы и получили ответы на них.

15 октября в 20:34 | Пэдэ Т. Я. | нет комментариев

День матери — праздник, который невозможно пропустить, потому что это прекрасный повод в очередной раз напомнить своим самым родным людям о том, как мы любим их и как благодарны за их заботу и любовь!

Самая родная, на всей земле одна,
Самая любимая, мамочка моя!
Жизнь мне посвятила, теплом, лаской окружила,
Безграничной любовью меня ты окрылила.

Благодарность тебе возношу я,
Знай, как сильно я люблю тебя!
С праздником всех матерей тебя я поздравляю,
Молюсь за тебя, быть счастливой желаю!

14 октября в 09:48 | Пэдэ Т. Я. | нет комментариев

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей школе, занимает – День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни! В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

12 октября в 23:08 | Пэдэ Т. Я. | нет комментариев

8 октября 2018 в стенах нашего училище прошёл концерт, приуроченный ко Дню учителя и день ученического самоуправления.

Традиционно в стенах нашего училища перед Днем учителя проходит день самоуправления, когда администрация и каждый учитель выбирают на своё место учащегося 11 класса и тот, в свою очередь, выполняет в течения дня его обязанности. А в завершении дня самоуправления прошёл праздничный концерт, приуроченный ко Дню учителя.
Особую благодарность хочется выразить Лисовской Юлии Александровне и всем ребятам, которые приняли активное участие в подготовке и проведении праздничного концерта!

8 октября в 22:10 | Пэдэ Т. Я. | нет комментариев

С днем учителя сердечно поздравляем!
Спасибо за ваш благородный труд, за самоотдачу и душевную чистоту! Желаем солнечного настроения, пусть школьные будни будут наполнены добром и позитивом!

7 октября в 00:40 | Пэдэ Т. Я. | нет комментариев

Уважаемые учащиеся и сотрудники филиала учреждения образования "Плещеницкая государственная областная средняя школа-училище олимпийского резерва"!

Министерство по чрезвычайным ситуациям информирует, что 24 и 25 сентября на большей части территории Беларуси, включая Борисов, ожидаются крайне неблагоприятные погодные условия - сильный ветер и дождь. Будьте внимательны и осторожны!

23 сентября в 22:05 | Пэдэ Т. Я. | нет комментариев

3 сентября пройдёт первый урок на тему «Мне выпала шчасце тут нарадзіцца». 2018 год объявлен в Республике Беларусь Годам малой родины, приоритетами которого является повышение знакомства с культурой, героической историей и традициями родного края, которые являются основой гражданско-патриотического воспитания учащихся.

28 августа в 23:55 | Пэдэ Т. Я. | нет комментариев

Дорогие коллеги, учащиеся, родители и гости!
Линейка в филиале учреждения образования "Плещеницкая государственная областная средняя школа-училище олимпийского резерва" приуроченная ко Дню знаний пройдёт 3 сентября в 9.00

Заселение в общежитие начнется 2 сентября (воскресенье) после 11.00, в 14.00 - общее родительское собрание, а в 16.00 собрание с учащимися, которые будут проживать в общежитии.

21 августа в 23:52 | Пэдэ Т. Я. | нет комментариев

В Борисовском районе стартует акция «В центре внимания – дети!». C 20 августа по 21 сентября в Борисовском районе пройдет профилактическая акция «В центре внимания – дети!», приуроченная к началу учебного года.

19 августа в 01:26 | Пэдэ Т. Я. | нет комментариев

Поздравляем учащихся отделения "Гребля на байдарке и каноэ" с выполнением спортивных званий:
"Мастер спорта" - Козловского Илью
"Кандидат в мастера спорта" - Юревич Аду
Аленишко Анну
Баштыка Александра
Дмитренко Алексея
Канаш Валерию
Пархоменко Егора
Короневич Екатерину
Янкову Алину
Успехов Вам и спортивных вершин!

15 августа в 00:23 | Пэдэ Т. Я. | нет комментариев

Информация о результатах выступлений на спортивных соревнованиях учащихся и воспитанников филиала УО «ПГОСШ-УОР» за период с 30 июля по 05 августа 2018 г.

7 августа в 15:11 | Пэдэ Т. Я. | нет комментариев

Информация о результатах выступлений на спортивных соревнованиях учащихся и воспитанников филиала УО «ПГОСШ-УОР» за период с 25 по 30 июня 2018 г.

1 августа в 01:05 | Пэдэ Т. Я. | нет комментариев