Поздравляем с Днем учителя!

Новости

Поздравляем Якуша Евгения,Летецкого Дмитрия,Зенько Яна, Мурашко Виталия, Дешкевича Дмитрия,Каширского Максима с успешным выступлением на спортивных соревнованиях.

Министерство образования Республики Беларусь предлагает провести первый урок 2 сентября в учреждениях общего среднего образования под названием ​«Занімай, Беларусь маладая мая, свой пачэсны пасад між народамі!». Замечательные слова песняра белорусского народа Янки Купалы созвучны с темой Года малой родины, подчеркивают суверенитет и независимость Республики Беларусь, который укрепился за 25 лет существования института президентства в нашей стране.

15 августа в 08:09 | Пэдэ Т. Я. | нет комментариев

Уважаемые родители и учащиеся! Заселение в общежитие пройдёт 31 августа (суббота) с 9.00 по 14.00. При заселении учащиеся должны быть обязательно с законными представителями (родители, опекуны) и в наличии должна быть справка от дерматолога.

31.08.2019 г. в 15.00 состоится общеучилищное родительское собрания, присутствие законных представителей обязательно.

Возможны изменения и дополнения.

6 августа в 14:28 | Пэдэ Т. Я. | нет комментариев

18 мая на футбольном поле училища состоялся праздник "День работников физической культуры и спорта"

13 апреля 2019 года на базе филиала учреждения образования «Плещеницкая государственная областная средняя школа-училище олимпийского резерва» прошёл субботник.
Коллектив филиала училища принял активное участие в субботнике, что несомненно позволило привести в порядок территорию учреждения и, конечно же, сплотить коллектив воедино.

14 апреля в 23:51 | Пэдэ Т. Я. | нет комментариев

Поздравляем Решетника Никиту учащегося 11 класса отделения "Каратэ" филиала учреждения образования "Плещеницкая государственная областная средняя школа-училище олимпийского резерва" с присвоением спортивного звания "Мастер спорта Республики Беларусь". Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Вчера в 14. 00 состоялся семинар сотрудниками НАДА на тему "Нарушение антидопинговых правил и актуальные изменения в законодательстве Республике Беларусь" на который были приглашены учащиеся-спортсмены, тренера-преподаватели и медицинская сестра. С большим интересом лекцию послушали учителя и другие сотрудники учреждения.
Изображение
Антидопинговые правила, как и спортивные правила каждый спортсмен обязан соблюдать. Нарушение антидопинговых правил - это и есть допинг.Ответственность за попадание допинга в организм несет сам спортсмен. Что относится к нарушениям антидопинговых правил и о многом другом ребятам еще раз напомнили сотрудники НАДА.

К началу нового учебного года на базе Института психологии Белорусского государственного педуниверситета откроется центр психологической помощи детям и родителям.

26 февраля в 10:34 | Пэдэ Т. Я. | нет комментариев

С 18 по 23 февраля на базе специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва проходят соревнования на кубок Республики Беларусь по тяжелой атлетике. Сильнейшие спортсмены страны по тяжелой атлетике приехали в Борисов. Приняли участие и спортсмены нашего филиала. Также наши ребята и тренера оказывают методическую и практическую помощь в организации данного мероприятия.

21 февраля в 12:13 | Пэдэ Т. Я. | нет комментариев

Сегодня наши учащиеся посетили Чемпионат Европы по биатлону, который проходит в Раубичах с 18 по 24 февраля 2019 года. В последний раз такой крупный старт в главном биатлонном комплексе страны проходил 15 лет назад.
Ребята приехали поддержать нашу команду.

20 февраля в 23:39 | Пэдэ Т. Я. | нет комментариев

С 11.02 по 16.02.2019 г. в Орше прошло Первенство Республики Беларусь по боксу (молодёжь 2001-2002 г.р.). Поздравляем Щурка Артура 2001 г.р. занявшего 1 место (в.к. 69 кг) и Савича Яна 2001 г.р занявшего 2 место (в.к. 56 кг). Успехов вам и только вершин!

18 февраля в 00:49 | Пэдэ Т. Я. | нет комментариев